Почтовый ящик

Все учиться!!!

Главная > Новости > Все учиться!!!

1 сентября начальная общеобразовательная школа села Ленино вновь открыла двери для первоклашек! С утра к школе начали собираться мальчишки и девчонки постарше, вместе со своими родителями. Отдохнувшие, загоревшие, весёлые, счастливые…
10.00….
С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась директор школы Волокитина Оксана Васильевна. Она поздравила всех с новым учебным годом и пожелала всем дерзать и никогда не отступать от намеченных целей.
На празднике также присутствовали почётные гости: глава администрации сельского поселения Ленинский сельский совет — Жуков Иван Иванович и заместитель председателя комитета образования липецкого района Румянцева Ольга Викторовна. Они также обратились к учащимся со словами поздравления. А также вручили подарки от главы Липецкого района — Коростелёва Александра Андреевича.