Телемост «В стране прав»

Главная > Без рубрики > Телемост "В стране прав"

20 ноября 2017 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям управление образования и науки Липецкой области проводит телемост «В стране прав».

С 13:00 до 15:00 из конференц-зала управления будет вестись онлайн трансляция телемоста в сети Интернет. В качестве гостей и экспертов в студии будут сменять друг друга профессиональные юристы, судьи, представители силовых ведомств и органов исполнительной власти региона. Возможность задавать вопросы будет не только у тех ребят, которые будут присутствовать в конференц-зале, но и из муниципалитетов (посредством чата/через социальные сети). Кроме того, в ходе мероприятия запланировано подведение итогов областного конкурса детских эссе «Закон и подросток».

На мероприятие приглашаются дети и подростки, педагоги и заместители руководителей образовательных учреждений по учебно-воспитательной работе.

В ОМС о телемосте (1)