УРОК БЕЗОПАСНОСТИ: СПАСАТЕЛИ ПОБЫВАЛИ В ШКОЛЕ СЕЛА ЛЕНИНО

Главная > Без рубрики > УРОК БЕЗОПАСНОСТИ: СПАСАТЕЛИ ПОБЫВАЛИ В ШКОЛЕ СЕЛА ЛЕНИНО

6 апреля сотрудники аварийно-спасательного отряда Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области провели выездное профилактическое занятие в МБОУ НОШ с. Ленино Липецкого района.

Заместитель начальника отряда по организации поисково-спасательных работ Вячеслав Телин рассказал школьникам, как вести себя, заблудившись в лесу.

Кинолог Екатерина Севостьянова со своим питомцем Квинтой породы английский спрингер-спаниель не только продемонстрировали детям акробатические трюки, но показали, как специально обученные собаки находят людей под завалами и прочих происшествиях.

В очередной раз спасатели напомнили ребятам о правилах поведения на воде, а также рассказали о безопасном поведении в быту.