Почтовый ящик
МБОУ НОШ с. Ленино

Вместе ради детей

Главная > Новости > Вместе ради детей

24 мая 2018 г. в МБОУ НОШ с. Ленино прошла встреча родителей наших обучающихся, педагогического состава  с представителями органов прокуратуры Ширяевой Анны Владимировны и Соколовой Веры Анатольевны. Разговор шёл о значимости роли школы и семьи в воспитании подрастающего поколения.

IMG_2833IMG_2846IMG_2847

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной части Рогачёва Лидия Фёдоровна рассказала о проделанной школой работе по профилактике безнадзорности и вовлечению детей в активную социальную жизнь в школе и за её стенами. Кружки рисования, актёрского мастерства, спортивные секции, углубленное изучение английского языка, участие в военно-патриотических соревнованиях, в соревнованиях по ГТО и во многих других акциях помогают дать детям правильный жизненный ориентир на саморазвитие и воспитание в себе гармоничной личности со множеством разносторонних навыков и умений.

IMG_2852 IMG_2856 IMG_2858

 

 

 

 

 

 

 

 

Также на встрече выступила директор Центра Социальной Защиты Белякина Светлана Геннадьевна, которая рассказала о проблемах трудных подростков, способах педагогически-грамотного общения с ними и помощи им в критических ситуациях.

Мы благодарим наших гостей и родителей за сотрудничество во имя светлого будущего наших детей!

{{ detail.title }}

{{ detail.description }}