Выпускной вечер в группе «Колокольчик»

Главная > Новости > Выпускной вечер в группе "Колокольчик"

Одним из наиболее запоминающихся утренников в детском саду является выпуск детей в школу. Наш Выпускной в группе «Колокольчик» мы решили провести не совсем обычно и нетрадиционно. Мы хотели, чтобы наш праздник запомнился всем и надолго! Выпускной в формате вечеринки стиляг прошёл на УРА🎉🎤🎸! К этому событию все готовились заранее. Родители покупали и шили наряды детям, а также для себя. Все выглядели красиво и ярко в образе стиляг. В празднично оформленном зале ребята пели и танцевали, рассказывали стихи и участвовали в сценках. На праздник к детям прилетела Баба — Яга, которая играла, шутила и танцевала с ребятами. Традиционно директор школы вручила выпускникам дипломы и подарки🎁, а также благодарственные письма родителям. Главным сюрпризом праздника стало выступление родителей выпускников, они подарили зрителям зажигательный танец «Рок-н-рол» 🕺💃, и выразили трогательные слова благодарности всему коллективу 💐.Праздник завершился прощальным вальсом и чаепитием. Удовольствие от мероприятия получили все! Родители и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за детьми на протяжении всего праздника. Не обошлось и без слёз! И это понятно: ведь мы отдали им частицу своей души и сердца, ребятам теперь придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Удачи вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники!