День герое Отечества

Главная > Новости > День герое Отечества

9 декабря наша страна отмечает День героев Отечества. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы, Героев Российской Федерации. Для юнармейцев МБОУ НОШ села Ленино был проведен урок мужества «Ратная слава героев российской земли». Наша школа носит гордое имя земляка, героя Советского Союза Степана Савельевича Гурьева. По случаю Дня Героев Отечества состоялась торжественная общешкольная линейка и юнармейцы, учащиеся 4 класса, возложили гирлянду Славы к памятнику С.С. Гурьева.
#мбоуношсленино #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #ГероиОтечества #навигаторыдетства48 #Росдетцентр48 #деньгероевотечества #урокмужества #юнармия #Липецкаяобласть