Главная > Новости > День России

День России — это праздник великого государства с великой историей. Каждый из россиян отмечает праздник своего государства с гордостью и уважением к памяти и подвигам своих предшественников. Для воспитанников дежурной группы был проведен праздник «Россия-моя страна!». Дети и сотрудники школы участвовали в различных музыкальных и спортивных конкурсах, чувство соревнования, радостный смех и позитивное настроение не покидали участников на протяжении всего мероприятия!

T6LpeLcO-sM EADB2gMgmHE nJcqZYOtCOs

6nc07euFcdQ XLcTuKHyLx8 0JGemIkbh8I

Учащиеся школы приняли участие в онлайн-выставка детских рисунков «Моя Россия» #МЫРОССИЯ#МЫВМЕСТЕ

ZbIJDM-AdCI MjAAcQm1Wnc HSohbZPqewI