Общешкольное родительское собрание «Наши дети нуждаются в защите!»

Главная > Новости > Общешкольное родительское собрание «Наши дети нуждаются в защите!»

24 апреля 2019г. в рамках областного форума «Вместе ради детей» в МБОУ НОШ с. Ленино состоялось общешкольное родительское собрание «Наши дети нуждаются в защите!». На собрании присутствовали: главный специалист-эксперт комитета образования администрации Липецкого муниципального района – Черепахина Н.В., психолог центра социальной защиты населения по Липецкому району – Панчук И.Ю., помощник прокурора Липецкого района – Юрицына А.Ю.

С докладом о работе, проводимой в школе выступила заместитель директора МБОУ НОШ с. Ленино Рогачева Л.Ф.

20190424_150634-min 20190424_150447-min 20190424_150520-min

Собрание проходило в формате оживленного диалога. Специалистом центра соцзащиты были даны советы по созданию благоприятного микроклимата в семье, привлечению детей и родителей к совместным занятиям, направленным на создание и укрепление в семье обстановки взаимного понимания.

DSCN6949-min