Школьная осенняя ярмарка

Главная > Новости > Школьная осенняя ярмарка

21 сентября в МБОУ НОШ с. Ленино была проведена общешкольная осенняя ярмарка, которая была приурочена к престольному празднику Рождества Пресвятой Богородицы и собрала огромное количества гостей и участников.
Каждый класс, каждая группа детского сада с большой любовью разложила на своих «рядах» заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка🍪🍩🥮🍨, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши «торговые ряды» не только стали украшением ярмарки, но и были «виновниками» манящего, сладкого аромата.
Наши родители не только постарались для того, чтобы столы «ломились» от яств🍒🍓🧇🥞🥩🥗🍨🧁🍰🍦, но и еще выступили в роли активных участников ярмарки: были и покупателями, и даже продавцами.
Ярмарка прошла очень весело🎉🎉🎉 и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания.