Карта информации

Муниципальное образование высшее

Населенный пункт с. Ленино

4.

Дата рождения (день, месяц, год) 30.03.1988 г.

Место рождения с.Кужное, ул.Лесная д.77, Мордовский район Тамбовской области

II. Сведения о трудовой деятельности

Занимаемая должность воспитатель

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет) Общий стаж — 14 лет
Педагогический — 5.5 лет

4.

В каких возрастных группах в настоящее время работает Младший возраст

Аттестационная категория нет

6.

Почетные звания и награды (наименования и даты получения) нет

7.

Послужной список (места и сроки работы за последние 5 лет) МБДОУ № 20 г. Липецк
15.06.2015г-05.02.2020г
МБОУ НОШ с.Ленино
с 04.08.2020г

III. Сведения об образовании

1.

Наименование образовательной организации профессионального образования, год окончания, факультет ЛГПУ имени П.П.Семёнова-Тян-Шанского
2019г
Педагогическое образование

Специальность, квалификация по диплому Бакалавр

3.

Дополнительное профессиональное образование (за последние три года) Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт образовательных технологий» Особенности реализации образовательной программы «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров». Учреждение дополнительного профессионального образования «Бизнес-развитие» 2019г. Повышение квалификации на ООО СП «Содружество» 2020г

4.

Основные публикации (в том числе брошюры, книги) нет

IV. Сведения об общественной деятельности

1.

Членство в Профсоюзе (наименование, дата вступления) Член ППО МБДОУ № 20 г.Липецк
15.06.2015г
Член ППО МБОУ НОШ с.Ленино
04.08.2020

2.

Участие в других общественных организациях (наименование, направление деятельности, дата вступления) нет

3.

Участие в работе методического объединения Руководитель МО воспитателей МБОУ НОШ с.Ленино

4.

Участие в разработке и реализации муниципальных, региональных, федеральных программ и проектов Инновационная площадка ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской Академии образования»

V. Досуг

1.

Хобби, увлечения Техника «кинусайга».
Исполнение лоскутной аппликации на деревянной основе.

VI. Контактная информация

Адрес места работы с.Ленино, ул.Молодежная д.123

2.

Телефоны с междугородним кодом: рабочий, домашний, мобильный +7(4742)76-84-48-раб.
8-950-803-95-40-моб.

Факс с междугородним кодом +7(4742)76-84-48

Адрес электронной почты lenino-school@mail.ru

5.

Фамилия, имя, отчество руководителя образовательной организации Директор МБОУ НОШ с.Ленино
Волокитина Оксана Васильевна

VII. Профессиона
льные ценности

1.

Педагогическое кредо участника конкурса «Не мешать ребёнку становиться человеком, но помогать развивать в нём всё лучшее, что дала ему природа»

2.

Почему нравится работать в образовательной организации «Это-моё. Я воспитатель, и горжусь этим, ведь жизнь свою посвящаю детям»

3.

Профессиональные и личностные ценности, наиболее близкие участнику конкурса Идти в ногу со временем, всегда быть в курсе последних новинок развития науки, актуальных событий в области педагогики и методики преподавания. Применять на практике новые приёмы, методы, технологии образования.

4.

В чем, по мнению участника конкурса, состоит основная миссия воспитателя Создать условия, в которых ребенок может раскрыть свою неповторимость, индивидуальность.

VIII. Приложения

1.

Интересные сведения об участнике конкурса, не раскрытые предыдущими разделами Является создателем и руководителем STEAM–лаборатории, которая позволяет осуществлять проектно -экспериментально -исследовательскую деятельность-это лего-центры, интерактивные сенсорные столы и парты, современные бизиборды и многое другое. Успешно организует и совершенствует воспитательно-образовательный процесс с дошкольниками в свете современных достижений науки и практики.Приветлива, коммуникабельна, пользуется уважением в коллективе. Имеет хороший голос, прекрасно поёт.

2.

Жанровые фотографии (во время образовательной деятельности с детьми, игр, прогулки, детских праздников) (не более 5) 000

Достоверность сведений подтверждаю:_______________ Комарова М.А. (подпись)
(фамилия, имя, отчество участника конкурса)