Зарядка для детей и лесных зверей

Главная > Новости > Зарядка для детей и лесных зверей

Третий день смены »Летние денечки» начался с необычной тематической зарядки. Она называлась »Зарядка для детей и лесных зверей». Ребята творчески отнеслись к её выполнению, изображая разных лесных животных. Сегодня международный день тигра! И мы посвятили его животным и экологии. Дети приняли участие во флешмобе »Береги Землю!». Затем все с увлечением готовили слайд- шоу «Мой любимый питомец». Победили в конкурсе Мохирова Даша и Колесников Иларион. Ну и, конечно же, ни один день ребята не проводят без чтения любимых книг. Сегодня все подготовили рассказы и стихи о животных. А как интересно посмотреть, что же выросло на наших приусадебных участках? Ежедневная рубрика «Во саду ли, в огороде» радует глаз. Завтра ребят ждёт новый день и новые интересные дела!

ZjooP6womPw QVUtTDDe9CA

kH2Fx0oV43A Cg2YLAuQRfE