Празднование 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Главная > Без рубрики > Празднование 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Этот праздник начался с открытия памятника воинам-землякам, которые верой и правдой защищали нашу Родину.

IMG_0229

IMG_0234

IMG_0239IMG_0242

На открытии памятника присутствовали почётные гости: Сухомлинова Марина Ивановна — начальник управления информатизации администрации Липецкой области, Коростелёв Александр Андреевич — глава администрации Липецкого муниципального района и Жуков Иван Иванович — глава администрации сельского поселения Ленинского сельского совета. Они выступили с приветственными словами к жителям селе Ленино  и поздравлениями ветеранам труда и труженикам тыла.

IMG_0223IMG_0224IMG_0226

IMG_0228

После завершения церемонии открытия памятника ученики МБОУ НОШ с. Ленино и жители села прошли торжественным шествием с фотографиями родных и близких людей, участвовавших или погибших в Великой Отечественной войне, организовав «Бессмертный полк».

IMG_0250

IMG_0218

IMG_0262IMG_0219

Затем в стенах МБОУ НОШ с. Ленино был проведён праздничный концерт, в котором уже ученики школы поздравили своими песнями, танцами и юмористичными военными сценками ветеранов.

IMG_0269

IMG_0276IMG_0284IMG_0295