Второклассники и их родители заложили абрикосовый сад

Главная > Новости > Второклассники и их родители заложили абрикосовый сад

15 мая учащиеся 2 класса вместе с родителями, бабушками, дедушками и сотрудниками МБОУ НОШ с. Ленино заложили абрикосовый сад. Мероприятие было приурочено к Международному дню семьи и Году экологии.

S1020005S1020010

Юные школьники с большим интересом планировали посадку деревьев на территории, определяли места, где молодым саженцам будет комфортно расти. Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый внёс свой вклад в озеленение территории. Дети с удовольствием помогали взрослым подготавливать посадочные ямы, носили воду, придерживали саженцы и т. д.

S1020047S1020053

В результате мероприятия на территории школы появились замечательные насаждения, которые станут украшением в любое время года. Общими усилиями внесен вклад в сохранение окружающей среды родного края.

S1020075S1020093

Администрация МБОУ НОШ с. Ленино выражает благодарность семьям, принявшим активное участие.