День Защиты Детей

Главная > Новости > День Защиты Детей

Международный день защиты детей уже несколько десятков лет более чем в 60 странах отмечают 1 июня. Официально его впервые отпраздновали в 1950 году.

IMG_0402IMG_0401

IMG_0395IMG_0387

Именно в этот день стартует любимая пора школьников — летние каникулы. В школах и дошкольных детских учреждениях традиционно проходят спортивные соревнования, конкурсы, концерты, совместные просмотры фильмов и другие развлекательные мероприятия.

IMG_0392IMG_0394

Вот и коллектив МБОУ НОШ с. Ленино организовал праздник для своих воспитанников. Дети участвовали в спортивных состязаниях, добрые пираты боролись за сундук с сокровищами.

IMG_0415IMG_0423

IMG_0432IMG_0437

Борьба была отчаянной, но победила, как всегда, дружба!

IMG_0438IMG_0440

Также в этот день заместителем главы администрации Ленинского Сельского совета Надеждой Ивановной Неклюдовой и специалистом по работе с молодёжью Екатериной Чеботарёвой нашим ученикам были вручены почётные грамоты за участие в конкурсе рисунков ко Дню Победы, проводимом администрацией сельского поселения.

IMG_0485IMG_0482

Поздравляем всех участников и победителей!