МБОУ НОШ села Ленино — новая инновационная площадка ГАУДПО ЛО «ИРО»

Главная > Новости > МБОУ НОШ села Ленино - новая инновационная площадка ГАУДПО ЛО "ИРО"

26.01.2018 года состоялось первое заседание Экспертного совета ИРО в 2018 году.

В ходе заседания была рассмотрена заявка МБОУ НОШ с. Ленино на присвоение статуса инновационной площадки ГАУДПО ЛО «ИРО»  по теме: «Преемственность в системе работы по воспитанию гражданственности у детей дошкольного и младшего школьного возраста  в условиях сельской школы-комплекса».

Эксп совет 26 01 (6) Эксп совет 26 01 (20)

Членам Экспертного совета была представлена информация о реализации инновационного проекта по развитию сети инновационных площадок в региональной системе образования и об итогах Выставки инновационных практик региональных инновационных площадок Липецкой области.

Члены экспертного совета единогласно пришли к мнению: рекомендовать присвоить статус инновационной площадки ГАУДПО ЛО «ИРО» МБОУ НОШ с. Ленино.

Поздравляем весь коллектив и желаем творческих успехов!