Главная > Без рубрики > Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд

16 марта на базе муниципального автономного учреждения Многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс «Атлант» прошел областной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд.
Липецкий муниципальный район представляла семья Ждановых из начальной школы села Ленино в составе: Ждановой Натальи Александровны, Жданова Андрея Александровича, Жданова Николая и Потеряевой Веры Владимировны. По итогам фестиваля команда Ждановых заняла 5 общекомандное место из 12.
В личном зачете Жданова Наталья Александровна заняла 2 место среди мам. Жданов Андрей Александрович занял 1 место в личном зачете среди пап. Выражаем благодарность начальной школе села Ленино и семье Ждановых. Поздравляем и желаем дальнейших побед!