Военно-спортивная игра «Патриот»

Главная > Новости > Военно-спортивная игра "Патриот"

Команда нашей школы «Юный пограничник» 3 апреля участвовала в районной военно-спортивной игре «Патриот» , посвященной 75-летию победы советских войск в Сталинградской битве.

IMG_8031IMG_8053IMG_8048

Наши ребята: Студеникин Антон, Сафонов Егор, Вензенко Даниил, Митин Сергей, Гетманская Полина, Аронова Алёна, Шальнева Виктория, Ключников Александр, Брыкин Артём, Попов Андрей, Буева Елизавета отлично выступили во всех блоках игры и заняли почётное 3-е место среди одиннадцати школ района. Так же они заняли 2-е место в творческом конкурсе «Нам подвиг Сталинграда – не забыть» и 1-е и 3-е места в спортивных соревнованиях. Молодцы, ребята! Так держать!

IMG_8231IMG_8091IMG_8236

Хочется поблагодарить Вензенко Виктора Петровича за подготовку наших ребят и родителей и за поддержку во время соревнований.