Почтовый ящик
МБОУ НОШ с. Ленино

Всей семьёй в Новый год!

Главная > Новости > Всей семьёй в Новый год!

✨Радостные мгновения на фотографиях, душевные истории и призы. У нас стартует новый конкурс — «Всей семьёй в Новый год»!

Дорогие наши подписчики! Выбирайте номинацию, присылайте фотографию, делитесь хорошими воспоминаниями в нескольких строках — и выигрывайте призы 🙌

Номинации:
❄ «Наш семейный праздник». Пришлите фотографию и рассказ, как вы готовитесь к встрече Нового года, проводите зимние выходные.
❄«Семейные рецепты». Любите готовить? Эта номинация для вас. Поделитесь праздничным рецептом, который передаётся из поколения в поколение в вашей семье, и фотографией готового блюда.
❄ «Ёлка на работе». Пришлите фотографию и рассказ, как в вашем коллективе поздравляют детей сотрудников с праздником.
❄ «Год с соцполитикой». Расскажите о том, как помогла вам в этом году сфера соцполитики. Возможно, вы обращались в МФЦ, центр занятости, получили поддержку по линии соцзащиты, стали участником проекта «Активное долголетие». Разместите текст об этом на своей странице, поставьте упоминание @szn48 и напишите в личные сообщения об участии в конкурсе в этой номинации.
❄ «Добрый год». Расскажите о хорошем деле, которое вы сделали для кого-то. Разместите текст об этом на своей странице, поставьте упоминание @szn48 и напишите в личные сообщения об участии в конкурсе в этой номинации.

Общие условия участия в конкурсе:
🔹Подписка на наше сообщество
🔹 Лайк и комментарий «Участвую» к этому посту
🔹 Информация об участнике – ФИО, контакты, а также конкурсные фото и текст присылаются в личные сообщения ВК (при наличии поста на своей странице – ссылку на него)

Рекомендуется разместить конкурсный пост с текстом/фотографией у себя на странице с обязательными хэштегами #забота48#ВсейСемьёй48.

Требования к фото: горизонтальное, хорошего качества, для номинаций «Наш семейный праздник» и «Семейные рецепты» рекомендуется отразить на фотографии всех членов семьи.

🏆 Победителей в номинациях выберем с помощью зрителей и генератора случайных чисел

Сроки:
❄Сбор заявок — с 1 по 22 декабря.
❄Зрительское голосование – с 30 декабря по 8 января. Участники голосования должны быть подписчиками нашей страницы.
❄Оглашение результатов — 10 января
🎁Вручение призов – 12 января

Желаем всем удачи и ждём ваших заявок!

#забота48#ВсейСемьёй48#ГодСемьи2024

{{ detail.title }}

{{ detail.description }}