Главная > Новости > Общешкольное родительское собрание по противодействию наркомании, алкоголю и другим антисоциальным явлениям

8 октября 2015 года в МБОУ НОШ с. Ленино состоялось общешкольное родительское собрание по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям. На собрании присутствовали гости: председатель Совета депутатов Липецкого муниципального района Чеботарёв Юрий Николаевич, старший помощник прокурора Липецкого района Сафонова Ирина Юрьевна, старший группы по делам несовершеннолетних ОМВД Липецкого района, майор полиции Юшкова Маргарита Анатольевна и сотрудник Управления ФСКН России по Липецкой области Клеймёнова Олеся Васильевна.

родительское собрание

Также с видео обращением обратился прокурор Липецкой области – Кожевников Константин Михайлович, который призвал всех жителей быть неравнодушными к проблеме распространения наркотиков и по всем вопросам обращаться по телефонам горячих линий, либо лично в ФСКН. Также были приведены цифры статистики заразившихся ВИЧ, болеющих СПИДом, число неблагополучных семей и т.д.

родительское собрание