Главная > Новости > Районный конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий и объектов недвижимости, расположенный в сельских поселениях района

Соответствующее постановление 9 декабря 2016 года подписал глава администрации района Александр Коростелёв. В конкурсе, стартующем 19 декабря, приняла участие МБОУ НОШ села Ленино.

IMG_3443

Целью данного конкурса является привлечение населения, предприятий и организаций к праздничному оформлению улиц, домов, учебных заведений, зданий и создание условий для активного зимнего отдыха детей и взрослых.

IMG_3429    IMG_3447

IMG_3449    IMG_3380

При подведении итогов конкурса будет учитываться комплексный подход к оформлению в дневное и вечернее время, создание наиболее интересных композиций.

IMG_3454   IMG_3400

Также в канун праздника ученики 4 класса дадут Рождественское представление, декорациями которому послужит Вертеп, созданный руками воспитателей, учителей и родителей.

IMG_3381