Экологический субботник

Главная > Новости > Экологический субботник

В МБОУ НОШ с. Ленино была организована и проведена уборка прилегающей территории, в которой приняли участие все сотрудники. Вооружившись необходимым инветарем работники с удовольствием приводили в порядок территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников. Общими усилиями территория ОУ преобразилась:везде чисто и сказочно красиво.

Охрана труда глазами детей

В целях формирования у подрастающего поколения через художественное творчество  значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности в школе села Ленино был организован и проведен конкурс детского рисунка»Охрана труда глазами детей». Учащиеся активно приняли участие в данном конкурсе.

1554318679920-min 1554315080516-min