Экскурсия в зоопарк

Главная > Новости > Экскурсия в зоопарк

Ученики школы и воспитанники группы полного дня посетили Липецкий зоопарк. Это одно из любимейших мест детей.В зоопарке ребята с удовольствием кормили птиц и животных кормом, который купили в киоске у входа. Ведь только такой корм можно давать животным.

IMG_3749

IMG_3704

Экскурсовод рассказывала детям о животных их образе жизни, повадках, а дети с удовольствием слушали, задавали вопросы и фотографировались  на память. Ребята очень обрадовались, когда павлины перед ними распушили свои хвосты и демонстрировали свою красоту. А сколько было восторга и радости в глазах у детей, когда увидели самку кенгуру с малышом в сумке. Сначала испуганная мама спряталась в домик,дети стали бросать ей корм, чтобы она вышла и показала своего малыша. Наконец-то все этого дождались и сумели разглядеть маленького кенгуренка в сумочке.

IMG_3743

IMG_3781

Все получили много положительных эмоций, и с хорошим настроением вернулись домой.