1 сенября 2017 — первый юбилей нашей школы!

Главная > Новости > 1 сенября 2017 - первый юбилей нашей школы!

1 сентября 2017 года в МБОУ НОШ с. Ленино была проведена традиционная праздничная линейка, посвящённая Дню Знаний.
IMG_1443

IMG_1442

Но в этом году у педагогического коллектива и учеников был двойной праздник: 1 сентября совпало с пятилетием нашей школы.

IMG_1441IMG_1505

Поздравить наше учебное заведение приехали: начальник управления информатизации администрации Липецкой области Марина Ивановна Сухомлинова, глава Липецкого муниципального района Александр Андреевич Коростелёв и глава сельского поселения Ленинский сельский совет Олег Васильевич Коротеев.

IMG_1450IMG_1445

Олег Васильевич вручил ученикам почётные грамоты за участие в конкурсе краеведения, а Александр Андреевич вручил первоклассникам подарки от администрации, а также школа получила в дар телевизор.

IMG_1513IMG_1454IMG_1462

Также на празднике выступили спортсмены клуба каратэ-до Сито-рю «Воин».

IMG_1480IMG_1475IMG_1487IMG_1501

В праздничной программе присутствовали выступления воспитанников школы и детского сада.

IMG_1503IMG_1502IMG_1504

В ответ коллектив педагогов также поздравил своих учеников зажигательным флешмобом и праздничными пирогом и тортом.

IMG_1507

В конце праздника в небо были выпущены белые голуби и шарики как символ надежды на светлое и чистое будущее.

IMG_1515IMG_1516

Мы от всей души поздравляем весь коллектив МБОУ НОШ с. Ленино и всех воспитанников школы и детского сада с Днём Знаний и нашим первым юбилеем! Желаем творческого развития, интересных задач и их успешных решений! Желаем упорства в достижении поставленных целей и плодотворного учебного года! С праздником!!!