Дорога глазами детей

Главная > Новости > Дорога глазами детей

Группа полного дня «Колокольчик» принимала участие в районной акции» Дорога глазами детей». Наши воспитанники Алина Ершова, Вычугжанина Полина, Тимохин Максим, Смольянинова Ксения вместе с родителями смастерили красочные макеты и поделки. Одинцова Настя, Борский Женя и Игнатьев Артем вместе с мамами сшили яркие светофоры в виде забавных человечков. А воспитатель Григорьева О. В. с Ненаховой Аней, Никулиной Матрешей и Просолуповым Матвеем изготовили знак дорожного движения наш населенный пункт село Ленино. Благодарим наших призеров и участников за участие в конкурсе.

Также в конкурсе » Знание- это жизнь» принимала участие воспитатель Григорьева О.В. Она поставила театральную постановку на тему ПДД » Дорога к теремку». Через игру дети усвоили правила дорожного движения и название дорожных знаков. Постановка получилось яркой, красочной и запоминающейся.

dorogadoroga1