Награждение участников конкурса детского рисунка «Мой дом после капитального ремонта»

Главная > Новости > Награждение участников конкурса детского рисунка "Мой дом после капитального ремонта"

18декабря в Областном центре культуры, народного творчества и кино состоялось награждение участников конкурса детского рисунка «Мой дом после капитального ремонта». Генеральный директор ФКР Александр Сергеевич Козин наградил воспитанников группы полного дня и обучающихся начальной школы села Ленино, посещающих ИЗО-студию под руководством опытного и талантливого педагога   Ключниковой Анны Леонидовны.

IMG_2199IMG_2198IMG_2196

Дипломы получили: Просолупов Матвей, Галкин Арсений, Бобылев Тимур, Соловьева Вероника, Ключников Александр, Буева Елизавета и Кудряшов Арсений. Призёр конкурса Одинцова Анастасия в качестве приза получила смартфон.

IMG_2197IMG_2195

Поздравляем участников и победителей конкурса, а также их талантливых педагогов! Дальнейших творческих успехов вам, ребята!