Дорога глазами детей

Главная > Новости > Дорога глазами детей

Принимаем участие…

Районная акция «Дорога глазами детей» проходила среди общеобразовательных организаций Липецкого муниципального района с 21 сентября по 15 октября 2015 года. Дети младшей группы «Колокольчик» вместе со своими воспитателями тоже принимали участие в этой акции.

CIMG7836

Зыков Дима со своей мамой смастерили макет «Светофор – мой друг». Воспитатель Котюкова С.А. с детьми Таравковой Кирой, Торговцевым Елисеем и Леликовым Тимофеем сшили коврик для бодрящей гимнастики «Зебра». Кармашки этого коврика были наполнены природным материалом: желудями, каштанами, фасолью и горохом.

А воспитатель Григорьева О.В. с детьми Просолуповым Матвеем, Волокитиной Софией и Ненаховым Романом изготовили знак дорожного движения из макарон «Осторожно дети».

CIMG7818

Ребята с удовольствием приклеивали макароны и раскрашивали их яркими красками. Все дети с радостью участвовали в акции и были награждены грамотами.

Воспитатель: Григорьева О.В.