Трушко Елена Вадимовна

Главная > Администрация школы > Трушко Елена Вадимовна

07.12.1965 г.р.

В 1987 году окончила Кокчетавский педагогический институт имени Ч.Валиханова по специальности английский язык.

В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в «Институте современного образования» г.Воронежа по программе «Дошкольная педагогика и психология».

Общий стаж — 15 лет. В данной должности – 7 лет.

• 2021г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
  • 2022г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО». «Дошкольное образование и специфика реализации программ дошкольного образования во взаимосвязи с обновленными ФГОС-21 начального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ».
  • 2022г. ООО «Центр развития педагогики». Независимая оценка профессиональной компетентности педагога по направлению «Профессиональный стандарт педагога. Воспитатель (включая старшего) ДОУ».
  • 2022г. ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены». «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)».
  • 2023г. НИИ ДО «Воспитатели России». «Технология эффективной социализации: духовно-нравственное воспитание детей».
  • 2023г. НИИ ДО «Воспитатели России». «Развитие творческого потенциала ребенка дошкольного возраста с учетом его индивидуальности в соответствии с ФОП ДО».